Консультации / Отоларингология

Защита слуха

Здравствуйте У меня хороший слух я так считаю. Мне недо забивать гвозди 25 мм в дерево обычным молотком. Хотел бы спросить надо ли защищать свой слух от закалачивания. Можно ли сделать самому защиту для слуха, например, ватой или завязать тряпой и подложить чтонибудь под уши или беруши? Как долго можно заколачивать их, чтобы не повредить слух. Спасибо за ответ.
Никакой опасности для Вашего слуха в описанной ситуации я не вижу. Работайте с удовольствием!