Консультации / Терапия

Беременность низкое давление

Добрый день! 8 неделя беременности, давление уже третий день стабильно около 100 на 55 бывает доходит до 95, врач посоветовал кофе и цитрамон, но ведь это не правильно, чай, кофе, рыба не помогает. Что можете посоветовать для нее, может сделать систему какую то или надо ложиться в больницу (только как это сделать, если это надо). Прочитали что низкое давление опасно для развития ребенка. при этом пульс ,больше 80 и рабочее давление 120 на 80, первая беременность, ходили по врачам была угроза выкидыша, выпито много таблеток, утрожестан, дюфастон, витамины, частые боли в животе, тошнота, но все это не беспокоит как беспокоит низкое давление, помогите что надо делать.
такое давление не является проблемой, если нет для этого какой то явной причины. вам нужно наблюдаться у акушера-гинеколога