Консультации / Гинекология

Низкое давление

Добрый день, у меня такая проблема - всю беременность (сейчас у меня 16 недель), у меня низкое давление 90 на 50, врачи говорят, что с этим ничего нельзя сделать, а я просто пластом лежу. Может есть какие-нибудь травы или фрукты, которые повышают давление?
Здравствуйте! Поднять давление можно крепким чаем ( черным, зеленым), кофе, цикорием.