Консультации / Гинекология

Низкое давление

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 33 года, беременность шестая, третьи роды. Срок беременности 26 недель. Единственная проблема -очень часто (практически постоянно) давление 80/40. В предыдущие беременности с давлением проблем не было - 120/80. Гинеколог в консультации измеряет, каждый раз удивляется и записывает в карту показатели без комментариев. На мою просьбу сделать назначение для нормализации давления, отвечает, что я же пока хожу и не падаю, а у беременных все бывает. Какой препарат можно безопасно принимать для нормализации давления.
Здравствуйте,заочно я не назначаю лечение, вы можете посоветоваться с терапевтом.