Консультации / Педиатрия

Алгоритм действий

Добрый день. Сыну 1 нод и 7 месяцев. С 3 месяцев атопический дерматит, после окончания сезона отопления в 1 год все прошло. 2 месяца назад прекратили ГВ. На строгой диете. Неделю назад в деревне не досмотрела, на столе были жаренная речная рыба и салат оливье, после чего была реакция отек Квинке. Аллерголога нет, а районный отпуске. Посоветуйте алгоритм действий: 1. сдать на аллергены пока врача нет, а дальше что делать?
нет, сдавать анализ на аллергопробы смысла большого нет. анализ крови клинический, анализ кала копрология, анализ мочи и УЗДГ органов гепатобиллирной системы