Консультации / Пульмонология

пульмонология

Здравствуйте,уважаемый доктор! хотела бы выяснить причину кашля у моего мужчины,ему 40 лет, 4 года назад у него был бронхит,который залечили! Но уже год я слышу от него кашель с мокротой, такое ощущение,что легкие ему хочется выплюнуть наружу,кашляет он очень часто , раз в 20-30 мин и очень сильно, на слух кажется ,что у него проблема с легкими! пульмонолог сказала пропить ему сироп от кашля,но он не проходит!При откашливании он не ощущает боли в груди, но я так понимаю он просто привык!Он оправдывается,что кашель мокрый,а значит безвредный, но как я понимаю здоровый человек вовсе не должен кашлять,а тем более так! Огромное спасибо. С уважением ,Татьяна!
Здравствуйте! Задумка у вас хорошая. Выяснить причину кашля необходимо. Причин кашля может быть много. Я очень подробно описал их на нашем сайте, вот ссылка http://www.integramed.info/ru/articles//?id=107. Там же указаны алгоритм действий и что делать. С удовольствием отвечу на дополнительные вопросы.