Консультации / Терапия

Пониженное диастолическое 115-125 60-65

Здравствуйте! Хотел бы поинтересоваться. При измерении давления почти всегда показывает 115-125 / 60-65 (при пульсе 75-90)т. е нижнее до 70 всегда. Часто бывает что нижнее 55 и тд. Веду здоровый образ жизни, но не выравнивается! Страдал паническими атаками и прочими заморочками, сейчас уже все хорошо! Но это давление до сих пор беспокоит! УЗИ, ЭКГ делал! Из заключения только небольшое пролабирование атриовентрикулярных клапанов. В поликлинике ничего не говорят, кровь и все такое в порядке. Часто болит под ребрами слева и желудок. Почему такое давление и что может быть?
Перестаньте страдать паническими атаками и прочими заморочками - тогда все будет хорошо!