Консультации / Неврология

НСГ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему малышу 7 месяцев, УЗИ показало субэпиндимальную кисту слева, размер головы 46 см, вес около 11 кг, не ползает, не сидит, переворачивается со спины на живот чаще через левое плечо, хватает игрушки, хлопает в ладоши_ В 4 месяца тоже делали НСГ, тоже вывели СЭК слева, прописали лекарства (Пантогам сироп, и еще одно в виде порошка, но только названия не помню), улучшения незначительные были, в итоге на повтор пришли к врачу выписала церебролизат в/м по 1 мл через день 1 мес, Что делать ? Честно, боюсь, что после уколов будет только хуже.... P.S. не ползает и не сидит может из-за большого веса
К вопросу приложено фото
Совершенно не уверен в правильности диагноза и такой(( терапии - попытайтесь очно проконсультироваться с другим компетентным неврологом. См - http://nervos.ru/perynatal-nevrology/