Консультации / Гинекология

Помогите разобраться

Добрый день. 4 дня назад была острая боль в левом яичнике. Утром побежала на узи,сказали овуляция должна быть со дня на день уже созрел фолликул. У меня миома матки на задней стенке, в том году диагноз был отменен т к она была 0,6 мм а сейчас 18мм. Врачи сказали никакого лечения пока не нужно. После этого был с мужем очень бурный секс, сильными фрикциями, во время которого я стала испытывать сильную боль которая была в глубине влагалища отдавала в матку и кишечник. Как только ПА прекратили она прошла. Но на след день я поняла что у меня боль как бы внутри , при нажатии отдает в позадиматочное простраснтво или кишечник, понять не могу. И как будто вздулся живот, кишки бурчат, но в туалет не хочется. С чем это связано?? Я думаю с бурным ПА , овуляцией или миомой? Какие варианты? К врачу иду на той неделе только, по поводу миомы. Хоть мне сказал врач ничего страшного пройдет как родишь, она меня напрягает. Нашла профессора. И насколько возможно что причина в голове и я себя накручиваю.?
Добрый день. Боль при половом контакте чаще всего связана с гинекологической патологией. Обычно молодые женщины в такой ситуации на время прекращают интимные отношения. Если вас действительно беспокоит данная ситуация, вам следует Еще раз обратиться к гинекологу для полноценного осмотра и пройти УЗИ. Это важно, если ранее таких жалоб не было. Однозначно, вам показано лечение с учетом результатов обследования.