Консультации / Психология и психиатрия

разлука

Скажите пожалуйсто как забыть мужа? У меня много болезней. и мне кажиться, что я не кому не буду нужна?
Добрый вечер Анна! Вы дали заявку на решение сразу нескольких проблем: муж, болезни, чувство ненужности, одиночества. Открою Вам секрет: есть такие мучжины, которым Вы будете нужны именно потому, что у Вас проблемы со здоровьем. Они реализуют, в отношениях с Вами, свою потребность заботиться о слабых. Так что, смотрите на жизнь более оптимистично, интересуйтесь людьми вокруг и Вы найдете то, что ищете. Желаю удачи!