Консультации / Педиатрия

Ребенок плохо кушает

добрый вечер! моему ребенку 7.5 лет.Весной сдавали анализы,обнаружили лямблии 0-1. мы их не лечили,т.к врач сказал не обязательно. Сейчас у моего ребенка очень плохой аппетит. может целый день ничего не кушать.подскажите пожалуйста,что можно сделать,чтоб появился аппетит?и стоит ли пролечиться от лямблий?
ну та не лечили же паразитов которые не только аппетит снижают но и рвоту могут вызвать