Консультации / Травматология и ортопедия

Разрушение костей

Врачи говорят,судя по снимкам-рушатся кости.(от таза до колен,ноги).Дали 2 группу.Поставили на очередь протезирования.Ждать год-полтора.Сделают только одну сторону,потом,через год-полтора-вторую.(нелогично,но...)Страшные боли,особенно по ночам.Что принимать для снятия боли?Болят уже и кости рук.Мне всего 40 лет.Я в шоке!Помогите,прошу!У кого из врачей не спрашивал про обезболевающие,никто толком ничего не говорит.Сам пью-найс,колю-кетонал.Может нужно или есть более действующее?С уважением,Егор Карху.
Более действенных средств не существует. И с этими (нестероидные противовоспалительные средства) следует быть осторожными, в противном случае и от болей не избавитесь и еще более серьезные заболевания можете приобрести.