Консультации / Хирургия

Разрушение голеностопного сустава

Первый вопрос мой отклонили, повторяю: Моей маме 56 лет, жалобы на сильные боли в ногах, особенно в правой. Никакие мази и растирки не помогают. УЗИ нижних конечностей показало разрушение голеностопного сустава(стопа). Состояние сосудов в пределах возрастных изменений. Что может ей помочь? Как можно восстановить сустав?
Обращение к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без R-снимков и даже без подтвержденного диагноза не предполагает аргументированного ответа! Подробные разъяснения и рекомендации можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/lekziya/, при условии налияи Р-снимков голеностопа.