Здравствуйте, всегда хорошо спала , от звуков не просыпалась , спала крепко, стала студентом, живу в общаге
Но теперь просыпаюсь от любого шороха, хотя соседи ведут себя тихо , шума нет в общаге, все спокойно элементарно сплю , а соседка сидит в телефоне , даже из-за этого не могу уснуть, не знаю что делать , тяжело засыпаю , абсолютно любой шорох меня пробуждает
Что вы мне посоветуете?
Отвечает Бузунов Роман Вячеславович
сомнолог
Добрый день!
Для обеспечения звукоизоляции могу порекомендовать использование берушей.