Консультации / Хирургия

Рецидив рожистого воспаления

У меня застарелый тромбофлебит глубоких вен нижних конечностей в особенности на левой ноге...Естественно использую компрессионные чулки.Рожистое воспаление на левой голени возникает не первый раз.Два года назад примерно в это же время лежал в инфекционной больнице поскольку была очень высокая температура- за 40. В этот раз существенное покраснение и большая опухлость стопы.По рекомендации лечащего флеболога пропил антибиотики эритромицин, амокстциллин,азитромтцин пользовался наряду со своими обычными мазями гепарин,троксевазин спрямит типа мирамистина ещё повязками с кровохлебкой...краснота существенно снизилась, опухлости практически нет, но после каждой нагрузки на ноги- поездки в транспорте, ходьба на большие расстояния поднимается температура в районе 37,5 и опухают ноги.Я понимаю,что мне 67 лет и так быстро все не лечится, но это длится уже около 3-х недель, т.е. Вирус как бы никуда не исчез. Подскажите,может я что-то делаю неправильно ?
Вам следует дообследоваться у кардиолога и эндокринолога для исключения сердечной недостаточности. и консультация очная дерматолога.