Консультации / Расстройства сна

Приступы всд

Здравствуйте уважаемый доктор!мне 25 лет!я страдают всд!раньше когда сон был в норме,приступы панических атак были редко!после учёбы,работы,стала испытывать проблемы со сном!сон был поверхностный в течении 4х месяцев!после неудовлетворительного сна...приступы панических атак перешли в день!стало тяжело жить,мысли постоянно об этом были!в один день случился вечером сильное па,сердцебиение,руки холодные такое ощущение что теряешь сознание!и так всю ночь меня трясло,сердцебиение итд!на утро я не чувствовала не рук,не ног!как состояние невесомости!после этого случая я вообще перестала спать,месяц я спала только под утро 30-40 минут!уже 3месяца не могу восстановить сон!доктор помоги советом что делать?что это было со мной?сейчас какие обследования пройти?может ли это быть что то с сосудами головного мозга?
Добрый день! Рекомендую обратиться к врачу-психотерапевту для подбора медикаментозной терапии.