Консультации / Педиатрия

Сопли

Здравствуйте,сыну 5,5 месяцев,сопли идут целый месяц,промывания и капли не помогают,были у лор врача,сказала что на зубы,разве такое возможно и при этом нос не дышит?
Добрый день! Нет, это слишком долго для зубов. Скорее всего, ребенок простужен, нужно сдать общий анализ крови, чтобы в этом убедиться. Если анализ крови это тоже покажет, то ребенку назначают иммуномодуляторы и антибиотики при необходимости. Здоровья Вам!