Консультации / Психология и психиатрия

стресс

Здравствуйте. в 15 лет на моего ребенка на улице напал мужчина. После одного нападения, произошло второе. Ребенок боится выходить на улицу, ходить в школу отказывается. Пропустили уже 2 четверти, пока лежали в больнице и боролись со стрессом после нападения с последствиями. Подскажите, как нам восстановиться в школе? Как помочь ребенку в дальнейшем.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к психотерапевту или детскому психологу.