Консультации / Фитнес

Составили рацион правильный ли

Прописали таблицу употребление спортивного питания Вес:73 кг,рост :183 см,возраст :17 лет,парень,противопоказаний нету,тренируюсь на протяжение 3-ех лет(боевое самбо),тяжелая атлетика,интенсивный тренинг(около 1-1.5 часов)в тренажёрном зале .Цель:набрать мышечную массу,увеличить силовые показатели ,таблица указана в прикрепленной фотографии(----)между приёмами пищи .Правильно ли составлен рацион или нужно внести корректировки ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Добавки Вы используете правильно, кроме адаптогена - элеутерококка, который нужно принимать с утра (как и все стимуляторы-адаптогены). Элеутерокк можно заменить родиолой розовой, дающей бОльший эффект на мышцы. Следите за качеством сна, избыточная доза адаптогенов может нарушать сон, важный для мышечного роста. По креатину - не забывайте о циклировании приема, после месячного курса 2-3 мес перерыв. Можно также добавить перед тренировкой по самбо аргинин 2, 5 гр. Желаю удачи!