Консультации / Хирургия

Реампутация

Здравствуйте! Полгода назад из-за сосудистого заболевания и последующей гангрены мне ампутировали голень в верхней трети. Врачи очень хотели сохранить коленку. К сожалению, похоже, неудачно. 1. Культя получилась грушевидной формы. Протезисты говорят, что протез не получится, надо что-то делать, чтобы культя похудела, например постоянно бинтовать. Однако она сильно отекает и не худеет, сколько я ее не бинтую. Кроме того, сосудистый хирург сказал, что при сосудистых причинах ампутации, бинтовать вообще нельзя. 2. Сильные боли практически каждую ночь. Наркоту глотать не хочется. Вариант: реампутация бедра. Протезисты не одобрят, конечно, но мне жить как-то надо. Вопрос: Что нужно для этого, от кого направление и т.д.?
сосудистого хирурга или хирурга или зам глав врача поликлиники