Консультации / Хирургия

Нагноение кости культи альтернатива реампутации

обрый день. У моего папы 11.04.17 была ампутация левой нижней конечности с/з и н/3 бедра, по поводу атеросклероза. Так же, ранее ставились диагнозы -окклюзия ПБА, ПКА,ПББА,ЗББА слева. Стеноз ОБА. ХИНК 4ст. слева. ИБС, стабильная стенокардия 2 ФК,ХНС 2А-В. Артериальная гипертензия 3 ст. риск 4. Лимфома желудка 1 стадия Т1NOMO 3 клиническая группа. ОНМК при мне 4 раза, 2004, 2006, 2007, 2009. На настоящий момент кость прорвала кожу культи. 1.10.18 и ИГКБ 1, была проведена манипуляция по рассечению кожи вокруг кости с целью избавить пациента от боли... Боли не ушли и не уйдут, т. к. при повторной манипуляции (с кровотечением приехали на скорой) 2.10.18 об этом сказал хирург приемного отделения проводящий манипуляции, рубец на культе будет давать боль всегда. Вопрос зачем тогда вообще ему рассекали кожу..., от реапмутации отказались ввиду возможного летального исхода. В настоящее время на культе швы вокруг кости...начинают формироваться нагноения... Вопрос -возможно ли под местной анастезией отсечь острие кости и зашить кожу на культе???Где это сделать в Иркутске и к кому обращаться. Ведь к нам на первую перевязку 3.10.18 даже не пришел хирург от Поликлиники 1. Есть фото до обращения в ИГКБ 1 и после. Посылаю до, желтое это лекарство, выписанное хирургом Поликлиники 1 по фото,т.к. он у нас дома не был, только после лечения перед отправкой в больницу приехал... после 10 дневного лечения
К вопросу приложено фото
Если исходить только из представленного фото, то с очень высокой долей вероятности можно говорить о том, что предложенный Вами вариант невозможен. Для адекватного и обоснованного ответа необходимо провести контрольную R-графию культи и предоставить снимки.