Консультации / Хирургия

Выжигание подошвенной бородавки азотом

Здравствуйте, Григорий Григорьевич. Мне 22 года. Помогите мне пожалуйста. На ступне заметила шипицы(подошвенные бородавки) но удивительно, что они не болели при ходьбе. Я живу в области и поехала к врачу далеко в город. Он выжег мне азотом их. На следующие дни надулась шишка размером в пятирублёвую монету диаметром и сантиметра 2 высотой. Она болела, пульсация ощущалась и дискомфорт, тяжесть. На четвёртый день, мама обработанными огнём и спиртом ножницами разрезала шишку, вытащила шипицу и там осталась рана. Мы промываем хлоргексидином, обрабатываем стрептоцидом, и прикрепляем марлю. Сейчас прошло две недели. На ране уже видна здоровая кожа и кожный рисунок. Боли и неприятных ощущений нет. Подскажите пожалуйста...рана заживает и здоровая кожа уже видна. Если там спустя месяц не будет видно шипицы и точек и только здоровая ровная кожа, значит шипицу выжгли полностью? или корешки могут вылезти и спустя пол года? (иммуномодулятор назначили, пью) Может уже видно по ране? выжгли ли полностью шипицы? или остались корешки?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.По фото сказать трудно, но если корень остался, возможен рецидив.Лучше бородавки иссекать