Консультации / Дерматология и косметология

Лазерное удаление подошвенной бородавки

Здравствуйте, я 5 дней назад ходила на удаление подошвенной бородавки СО2 лазером. Теперь меня немного волнует, когда же начнется весь процесс. В русскоязычном интернете я нашла информацию лишь про выжигание с последующим углублением в ноге. У меня же мертвая ткань на месте. Врач сказал, она сама отвалится. Просмотрела в англоязычных сайтах: там говорится, что когда уожа затвердеет, ее нужно удалять. Так она сама отвалится, или все же нужно будет удалить у врача? Фотографии по порядку: фото до удаления, на 5 день (белые ноги из-за теймуровой мази, ее врач прописал), и картинка с англоязычных ресурсов, на которую я опираюсь.
К вопросу приложено фото
Похоже Вы делали криодеструкцию жидким азотом? Через 2 нед. после криодеструкции омертвевшие ткани необходимо удалить после теплой ванночки самостоятельно, либо за дополнительную плату у врача (если Вы посещали частную клинику). После чего доктор может сказать нужна ли повторная процедура.