Консультации / Хирургия

Выжигание подошвенных бородавок азотом

Доброго времени суток, Роман Анатольевич. Я девушка. 23 года. На стопе появились подошвенные бородавки. Я живу в области и поехала в город далеко к хирургу. он выжег их азотом. И сказал через месяц приехать на повторное выжигание. Но на второй и третий день на выжженой азотом области надулась шишка размером 5 мм в диаметре, и 2 см в высоту. Наступать было очень больно на всю стопу. Шишка болела когда даже я не двигала ногой и внутри что то пульсировало и горело. Она увеличивалась в размерах. На третий день мама обработанными под огнём и протёртыми нашатырём ножницами остригла мне шишку по краям где кожа мёртвая. Оттуда вытекла жидкость, кровь. Мы посыпали банеоцином и заклеили стерильным бинтом. Боль и пульсация прошли. Прошу вас, посмотрите на рану. К врачу ехать нам очень далеко и рано ведь он не сможет повторно выжечь, пока там воспалено и раны открытые.. Как узнать вот эта область под раной говорит о том что шипицы выжжена и потом новая кожа зарастёт?? В какой стадии лечение?
К вопросу приложено фото
Делайте перевязки с Офломелидом. Слой кожи восстановится.. А вот уничтожена ли вся зона натоптыша - я не берусь сказать
Роман Анатольевич, а через какое время будет видно уничтожена ли вся бородавка или нет? если через месяц на месте раны будет здоровая кожа без отклонений, значит выжгли бородавку до конца?
Если кожа будет мягкой и здоровой, то ваши мучения не напрасны )
Роман Анатольевич, спасибо за ответ. Посмотрите пожалуйста. Вот моя рана спустя две недели после заживания. Может уже видно? остались ли корешки шипицы? или видна здоровая кожа и рецидива нет?
К вопросу приложено фото
К сожалению на фото очень сложно увидеть что либо