Консультации / Неврология

Ретроцеребеллярная киста 18 17 мм

у меня окулист обнаружил начинающийся застойный диск зрительного нерва,ещё у меня жалобы на тупые боли в области правого виска,уже месяца 4. отдаёт то в висок, то в ухо, то за ухом. боль не сильная, скорее давление, или пульсация.послали на МРТ. Заключение МРТ : полученные данные могут соответствовать кисте шишковидной железы,ретроцеребеллярной кисте,с-му пустого турецкого седла. мр-признаки кистовидного расширения цистерны четверохолмья,крыльев обоходной цистерны.через неделю сказали прийти за направлением к нейрохирургам в областную больницу. я очень переживаю. опасно ли это?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Думаю не опасно. С уважением, доктор Григорьев.