Консультации / Педиатрия

Ребёнок засыпает под утро

Здравствуйте! Мой ребёнок засыпает под утро - в пять или шесть часов. Ребёнку год и девять месяцев. Это продолжается уже месяц. Раньше она засыпала в час или два, было терпимо. Обратилась к невропатологу, посоветовала будить раньше. Сегодня уснула в 6.20 утра, я разбудила в 13.00, затем она уснула в 16.00 и спала до 18.00. В 23.00 уснула, я думала до утра будет спать, в час ночи проснулась, сидит смотрит мультик. Что делать ?????????
Добрый день! Проконсультируйтесь с другим неврологом, это чисто неврологическая проблема. Обычно она решается курсом фенибута перед сном и магне в6 в течение дня. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.