Консультации / Педиатрия

Ребёнок тужится во сне

Здравствуйте нам 1год и 2 месяца ребёнок ночью просыпается 3 раза начинает кряхтеть и напрягать живот как будто хочет пукнуть или он у него болит. Ночью даю чай перестают и засыпает под утро навожу смесь.что это может быть сдавали картограмму сказали все хорошо.зубы лезут моляры
Здравствуйте! Я бы рекомендовала еще сдать кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Если есть неполадки в составе микрофлоры, то мы назначаем определенные в анализе бактериофаги, препараты с бифидо и лактобактериями, а также свечи с интерфероном и антиоксидантами с иммуномодулирующей целью. Пишите сразу же мне по результатам анализов. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся