Консультации / Педиатрия

Правильный ли вес ребёнка

Добрый день! Очень нужна ваша помощь! Я очень переживаю за вес ребёнка! Врачи говорят что все хорошо и переживать не нужно! Беременность была первая и протекала хорошо, ребёнок родился доношенный 39 недель! Делали кесарево! Ребёнок родился 5700 кг 59 см. Все показатели и развитие в норме! Ребенку сейчас 2 года и 4 месяца Его вес был 20 кг По внешнем данным он не толстый просто крупный, выглядит на годика три. Кушает не много, с утра кашка, в обед легкий суп, полдник фрукты или чай с печеньем а на ужин макароны и котлеты на пору. Не переедает. Двигается активно как юла везде, сейчас уже весит 18 кг на сегодняшний день! Скажите пожалуйста мне нужно к врачу или с весом ребёнка все хорошо!
Добрый день! Чтобы до конца успокоиться, нужно проверить уровень сахара в крови натощак. Если он будет в норме, то переживать не о чем. Здоровья Вам!