Консультации / Педиатрия

Вес ребенка в 11 месяцев

Олеся Владимировна добрый вечер. Моему ребенку 11 месяцев сегодня были на контроле вес 10150 рост 78. За этот месяц ничего не набрали. Вес такой же как и в 10 месяцев. Нормально ли это?
Здравствуйте! на самом деле, ребенок должен прибавлять с весе. Поэтому в Вашей ситуации нужно сдать кровь, нет ли снижения гемоглобина. А аппетит не снижен? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Олеся Владимировна вот последний анализ крови. Нет аппетит не снижен наоборот не знаю что даже делать, раньше кормила 5 раз за сутки, а теперь 6 . На ночь даю смесь 210мл, ребенок каждый день просыпается в одно и тоже время ночью в час ночи и плачет пока не покормлю(210 мл смесь) и с утра так же в 6 утра каждый день будет плакать и не заснет пока не покормлю (210мл смесь) Не знаю правильно ли это? Спасибо Вам!