Консультации / Педиатрия

Правильно ли я кормлю ребенка

На завтрак у нас каша на молоке (рисовая, овсяная, гречневая, манная и т.Д.) Запивает водой, так как пьет только воду и сок. Сок даю 200 грамм через день. А так одна вода. На обед суп (картошка, лук, морковь, курица), иногда борщ, иногда в суп кидаю крупу. Могу просто овощей сварить (как в суп, только без мяса, плюс брокколи, цветная). После сна опять суп или тефтельки с гарниром (греча, рис, картошка, макароны, иногда плов). На ужин творог (кефир, ряженка) и фрукт (банан, яблоко). Все 4 порции съедает полностью. Жидкости пьет мало. Грамм 300-400. Тарелки взрослые. Если честно, я ем меньше. Нам почти 2 года. Вес 12 кг. Рост примерно 80. Иногда бывают запоры. Думаю, правильно ли я кормлю ребенка?
Здравствуйте! Нет не совсем правильно, но разбираться надо на очном приеме. Покажите ребенка педиатру и решите чего ни так