Консультации / Урология

Вохможный фимлз

Здравствуйте,у меня проблема.Мне 14 лет...По просторам интернета,я видел разные заболевания и наткнулся на фимоз...Я проверил, у меня головка члена не выходит до конца...По-моему мешает какая-то "штука", похожая на сосуд,которая соединяет саму головку и кожу...Может все обойтись?Может нужно что-то более подробное (описание) или фотография?Напишите пжл
Добрый день! Это "штука" может быть уздечкой. Поэтому лучше покажитесь врачу, если не уверены, что у Вас не так как у всех. Или спросите у родителей. Они должны знать!