Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Инфекционные заболевания

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, 1 июня был защищённый контакт с путаной, но презерватив сполз на половину, после чего на следующий день началась боль в паху слева, почитал в интернете написано что лимфаузел, но болел только при нажатии на него, началась паника, начитался всего в интернете про вич и тд. , через 2 дня боль в паху прекратилась вообще, но начала не много болеть голова, стал не сильно кашлять, горно не болит, пару раз был жидкий стул не полностью, частично, пятен ни каких вроде бы нету , под вечер была температура 37,0. На утро не было , но в течении дня снова поднялась. Скажите пожалуйста могут ли быть эти симптомы на следующий день после заражения вич? Или это может быть из за самовнушения на нервной почве? Везде пишут что симптомы начинают проявляться после 2-3 недель! В целом я себя чувствую хорошо, не тошнит и позывов никаких нету, иногда бывает что чешутся кожные покровы.Посоветовали сделать тест зппп после 2 недель с момента контакта. Помогите мне пожалуйста, заранее огромное спасибо!!!
Здравствуйте! ВИЧ нет, ЗППП возможны. С ув., Александров П.А.