Консультации / Фитнес

Правильное питание и здоровый образ жизни

Здравствуйте Сергей, подскажите пожалуйста как мне нужно питаться чтобы убрать лишний жир с ног( внутренней части бедра) и сколько раз в неделю мне нужно заниматься спортом, я в основном занимаюсь на велотренажере, прыгаю на скакалке и делаю упражнения для сжигания жира во внутренней части бедра. Занимаюсь спортом довольно часто, каждый день по 1 часу но результата не видно . Рост-176 Вес-50 кг. заболеваний или травм нет.
Здравствуйте! Питайтесь овощами, белковыми продуктами(яйца, нежирное мясо, рыба, кисломолочные), сложными углеводами(овсянка, гречка, бобовые, зерновой хлеб), 1-2 фрукта в день, ягоды, жиры(рыбий, нерафинированные растительные масла), немного орехов. Исключите переработанные продукты, полуфабрикаты, мучное, жирное, сладкое. Разучите упражнения: приседания в разных вариантах, становые тяги. С небольшим весом, 3 подхода по 15 повторов. 2 раза в неделю силовая тренировка, еще 2 раза в неделю тренировки на выносливость(групповые тренировки, бег или другие кардиотренажеры). Через три месяца напишите по результату. Удачи!