Консультации / Педиатрия

Анализ крови ребенка 4 года

Доброго времени суток. Началось у нас все с поллиноза. В конце мая началось улучшение. Но вот уже 10 дней у ребенка снова кашель, слизь по задней стенке, вчера поднялась температура 38. Пришел анализ крови ребенка (4 года, девочка). Врач сказал, что анализ без отклонений. Но меня терзают сомнения. Помогите с расшифровкой, пожалуйста! меры измерения опущу, с вашего позволения. остановлюсь на показателях: Эритроциты - 5; гемоглобин - 149; лейкоциты - 6,9; Эозинофилы - 1; Палочноядерные - 1; Сегментоядерные - 57; Лимфоциты - 30; Моноциты - 11; СОЭ - 3. Уточню, что неделю как окончен курс назарела + в момент сдачи анализа принимали Флюдитек, ринофлуимуцил и изофру.
Добрый день! В крови серьезных изменений нет. Нужно показать ребенка врачу. Скорее всего речь о респираторной инфекции. С уважением, Климова Ю.А.