Консультации / Педиатрия

Результат анализа крови ребенка 1 года

Расшифруйте, пожалуйста, результат анализа крови ребенка. формула изменена, + к этому в моче белок 0,24
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! я вижу повышение лейкоцитов --это признак бактериального воспаления. Нужно оценивать симптоматику. Вы показывали ребенка педиатру? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Добрый вечер, педиатр отправил к урологу и гематологу, уролог назначил повторный анализ мочи, а к гематологу только 23.06 записали
Здравствуйте! Все верно, при изменениях это нужно сделать для контроля, не переживайте,с гематологом не критично. А вот уролога нужно посетить поскорее Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся