Консультации / Педиатрия

Анализ крови ребенку год

Здравствуйте! Ребенку год и у него всегда повышены лимфоциты в крови с трех месяцев до шести лимфоциты 83 после шести месяцев и по сегодняшний день лимфоциты 76. Подскажите пожалуйста что предпринять, какие анализы сдать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для ребенка до года норма лимфоцитов составляет до 60, так как все еще происходит формирование иммунитета. Так что тут незначительное превышение, являющееся вариантом нормы, если ребенка при этом ничего не беспокоит. Здоровья Вам!