Консультации / Болезни сосудов

Лимфостаз

Стала отекать нога.Все симптомы лимфостаза.20 лет назад перенесла операцию по удалению груди. Можно ли в Вашей клинике получить лечение или грамотную консультацию и что для этого нужно? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В нашей клинике ведется прием хирурга-лимфолога, который занимается именно вопросами отеков нижних и верхних конечностей, а также работает специализированное отделение для курсового лечения таких пациентов. Запишитесь на консультацию лимфолога по телефону. Всего доброго!