Консультации / Педиатрия

Ккал с кровью у ребенка

СВЕТЛАНА СЕДЫХ (СОРОКИНА) 6 декабря 1990 Задать вопрос врачу Консультации1Комментарии Педиатрия, 29 минут назадНа модерации Удалить Ккал с кровью у ребенка Здравствуйте!дочке 2.9 покакала с примесями крови,стул нормальный,недавно были у педиатора-гастроэнтеролога.Она прописала лекарства,хофитол,энторожермина,креон 10000, и микосист,так как ребенок не мог покакать!после стул был нормальный без крови,лекарства пьем полторы недели.Ребенок активный, хорошо кушает, спрашиваю болит ли что нибудь,говорит что не болит.С чем может быть связано выделение крови?
Добрый день! Это говорит о том, что кишечник все еще воспален. Откорректируйте питание, сократите количество молочных продуктов. Непереваренный молочный белок может раздражать кишечник. Здоровья Вам!