Консультации / Педиатрия

Ккал с кровью у ребенка

Здравствуйте!дочке 2.9 покакала с примесями крови,стул нормальный,недавно были у педиатора-гастроэнтеролога.Она прописала лекарства,хофитол,энторожермина,креон 10000, и микосист,так как ребенок не мог покакать!после стул был нормальный без крови,лекарства пьем полторы недели.с чем может быть связано выделение крови!
Добрый день, Нет ли у девочки трещины? Если сами не можете посмотреть, попросите хирурга. С уважением, Климова Ю.А.