Консультации / Педиатрия

Молочная смесь

Здравствуйте, нам 6 мес. На молочной кухне нам выдают смесь Семилак Премиум, мы едим Нистожен, ну и Семилак попробовали тоже ест хорошо. Стоят коробками обе смеси. Можно ли кормить одновременно обоими?
Добрый день! Почему бы и нет, если ребенок это хорошо переносит? Хотя, конечно, это непривычно. С уважением, Климова Ю.А.