Консультации / Гастроэнтерология

Молочная смесь

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ребенку 3 месяца, с рождения на смешанном вскармливания, кушаем NAN . Возможно ли перевести ребенка на молочную смесь celia без вреда для здоровья? Или же не стоит это делать? Дело в том, что смесь выдают нам бесплатно на молочной кухни.
Если выбранная смесь NAN подходит для вскармливания, то при переходе на смесь другого производителя нужно выбрать из предлагаемых смесей ту, что подойдёт ребёнку, с учётом наличия или отсутствия заболеваний.