Консультации / Педиатрия

Молочная смесь

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как правильно выбрать молочную смесь. Моей малышке 1 месяц,т.к. своего молока мало,то мне приходится докармливать смесью. В роддоме мне посоветовали молочную смесь Нутрилон премиум. Мы сейчас кушаем эту смесь,у малышки начались колики с 3 недели,помогает нам немного испумизан. Я вычитала,что если в составе смеси есть пальмовое масло,то это не есть хорошо,и это масло способствует коликам.Помогите пожалуйста подобрать смесь без пальмового масла.
Здравствуйте! 1. смесь выбирается педиатром очно, нудно осмотреть малышку, ознакомиться с ее историей развития, есть ли какие-то проблемы и ь.д. 2. влияние пальмового масла на возникновение колик весьма преувеличено. У огромного количества детей в этом возрасте есть колики, даже когда они находятся полностью на ГВ. 3. чтобы снизить вероятность колик Вам нужна правильная диета, выкладывание на животик ребенка, массажик по часовой стрелке, минуя область правого подреберья, приведение ножик к животику Если есть вопросы по купированию колик, пишите, подскажу) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся