Консультации / Педиатрия

Как правильно перейти на другую молочную смесь при смешанном кормлении

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно перейти на другую молочную смесь при смешанном кормлении. Пробовали как написано в разных источниках, но получилось, что дочка пососала грудь, потом 30 мл новой смеси и 60 мл старой. Результат - фонтан молока сразу, а потом на протяжении 2 часов данная картина повторялась периодически. Докармливала Нутрилом комфорт (проблемы с животиком), хочу перевести на Нутрилак премиум. Заранее благодарю за помощь.
Здравствуйте! Вы, к сожалению, не указали аозраст ребенка и не написали, как ребенок кормился привычной смесью. Попробуйте раздробить смесь и давать меньшими порциями. Думаю, объем съедаемого великоват. Можно использовать систему дополнительного питания. http://am-am.info/sns-sistema-pitaniya-okolo-grudi-plyusy-i-minusy/ Также новая смесь может не подходить малышу.