Консультации / Педиатрия

Частые срыгивания

Здравствуйте, мы мальчики -двойняшки, нам полных семь месяцев, один ребёнок довольно таки часто срыгивает после приёма пищи, не каждый раз,но часто. Скажите надо ли обратить на это внимание?
Добрый день! Это говорит о том, что не хватает ферментов для переваривания. Нужно анализировать рацион детей, так может быть из-за неподходящей смеси, молочный продуктов. Здоровья Вам!