Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте!У меня проблема не вынашивания.Было три беременности замершие с разницей в 3года,две от предыдущего брака,3от нынешнего.Первая замерла на сроке 6-7 недель-было выскабливание,2ая лежала на сохранении с гипертонусом-принимала дюфастон,выписалась перестала пить т.к не знала что нужно продолжать да определенной недели-итог замершая 9-10 недель.После каждой беременности лечила уреаплазмоз,повторно не узнавала долечила ли.Перед 3ей принимала дюфастон,д ля выравнивания цикла,н а отмене забеременела на инфекции не проверялась,итог замершая 6-7 недель.Есть ли шанс выносить и родить,с чего начать планирование?что могло быть причиной неудач?
Здравствуйте! Начните обследование с анализа крови на TORCH комплекс, кариотип, мутации генов системы гемостаза, проконсультируйтесь с гематологом, генетиком. Наиболее частые причины: генетика, нарушения свертывающей системы крови, инфекции.