Консультации / Педиатрия

Энурез у мальчика 5 лет 2 месяца

Доброе утро! Несколько дней подряд наш сын писает в постель. Это происходит в районе 00.00-01.00 часа, т.е. после 2-3 часов после начала сна. До этого времени он уже в течении около полугода не писал. Недавно его мы перевели в другой детский сад. Может ли переход сказаться на этом. Посоветуйте пожалуйста, что делать. Заранее спасибо.
Добрый день! Это либо воспаление мочевыводящих путей, либо неврологическая проблема. Потому изначально нужно сдать анализ мочи и проконсультироваться с неврологом. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.