Консультации / Лекарственные препараты

Лекарство ДЕПАКИН СИРОП

Здравствуйте,моему сыну 9 лет у нас ДЦП проходили всех врачей делали томографию головы одевали шапочку все норм. но в 8 лет у нас произошли судороги выписали Депакин в сиропе,а после выписали Депакин Хроносфера в чем разница?
Добрый день! Разница в том, что Хроно работает дольше. Таблетки устроены так, что из действие удлиняется по времени.