Консультации / Лекарственные препараты
Лекарство ДЕПАКИН СИРОП
Здравствуйте,моему сыну 9 лет у нас ДЦП проходили всех врачей делали томографию головы одевали шапочку все норм. но в 8 лет у нас произошли судороги выписали Депакин в сиропе,а после выписали Депакин Хроносфера в чем разница?

Добрый день! Разница в том, что Хроно работает дольше. Таблетки устроены так, что из действие удлиняется по времени.
Консультация фармацевта на тему «Лекарство ДЕПАКИН СИРОП» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 июня 2016
О консультанте