Консультации / Неврология

После постановки диагноза был выписан Депакин сироп по 3 мг 2 раза ...

Дочери 3 года, недавно на основании ЭЭГ ей поставили эпилепсию, хотя приступов не было не разу до 5 июня, в тот день поднялась высокая температура (40), были кратковременные судороги, потеря сознания и остановка дыхания. После постановки диагноза был выписан Депакин сироп по 3 мг 2 раза в день. В садик ходить не запретили. Повторных приступов не было. Через полгода назначено повторное ЭЭГ с дневным сном. Нервопатолог сказала, что курс лечения пройдёт ребёнок и с учёта с нимут. В связи с этим вопрос: ? Какова вероятность повторения приступов после снятия с учёта у нервопатолога и эпилептолога? Возможно ли полностью вылечить эпилепсию?
Здравствуйте! Необходима очная консультация, возможно, по согласованию с Вашим врачем, в Институте Педиатрии и Детской хирургии в Москве.