Консультации / Неврология

О назначении ребенку 1 5 года депакин сиропа с дозой 1 9

у ребёнка 2 недели назад был приступ. впервые после долгого орви. 2 недели пролежал в больнице, в итоге назначили ланный препарат на неопределённый срок, хотя эпилепсию исключили. прочитали аннотацию а так страшный побочный эффект. ребенок чешется, не связано ли это с препаратом. можно ли приостановить прием депакина?
Добрый день! Побочные эффекты бывают разными, ребенка нужно видеть очно. Обратитесь к врачу, который назначил лечение, обсудите с ним необходимость приема депакина и кожный зуд. С уважением. Жигалова Е.Н.