Консультации / Неврология

Прием Депакина

Здравствуйте! Ребенку 9 месяцев назначили депакин сироп. Диагноз-параксизмальные состояния на фоне вторично -генерализованных приступов. Пьем сироп почти месяц. Пили 18 мг на кг, случился приступ и дозировку увеличили до 20 мг.Ребенок весит 10 кг, пьем 3,5 мл в сутки. Пьем в 9.00,14.00,21.00 Дозу 1,5 мл.Скажите, пжл., С 21.00 До 9.00- Это не большой перерыв? Может нужно раньше пить? На дозировке 18 мг/кг был приступ в 7.30 Утра.
Здравствуйте. Возможно, доза недостаточна, но подробнее ответить по такому недопустимо краткому описанию я не смогу.